Ветеринарная клиника в Туле (цены)

04.07.2022

Ветеринарная клиника в Туле – всесторонняя помощь Вашим питомцам.
Ваш питомец перестал есть, стал агрессивен, быстро утомляется? Животному необходимо хирургическое вмешательство или УЗИ-диагностика? Лучшим вариантом для вашей кошки или собаки будет скорейшее обращение в ветеринарную клинику, где опытные врачи проведут необходимые диагностические мероприятия, назначат вашему питомцу оптимальный курс лечения, а также в случае необходимости произведут безболезненное хирургическое вмешательство.

Ветеринарная клиника «Четыре с хвостиком».
Ветклиника в Туле «Четыре с хвостиком» имеет большую успешную практику в самых различных областях медицины для животных: гинекологии, урологии, кардиологии, дерматологии, хирургии, терапии, офтальмологии, онкологии и других. Немногие ветеринарные клиники могут предоставить услуги подобного качества, так, как штат наших врачей имеет большой опыт работы с мелкими домашними животными. Большая часть из них регулярно проходит обучение, посещает различные конференции и семинары по ветеринарии, вот почему даже самая сложная проблема с вашим питомцем будет воспринята нашими ветеринарными врачами с должным вниманием и профессионализмом.

Ветеринарные клиники предлагают полный спектр медицинских услуг, однако при получении ветеринарной помощи у нас ваш питомец пользуется рядом преимуществ. Благодаря современному оборудованию, в нашей клинике любые симптомы будут распознаны, а благодаря доброму и чуткому отношению наших специалистов, Вы будете чувствовать себя комфортно.

Наша ветеринарная клиника предлагает комплексную помощь для домашних животных. Все необходимые мероприятия, включая первичную консультацию, проведение диагностических исследований, лечение и дальнейшее наблюдение производится силами собственного штата специалистов. Все необходимые животному анализы, операции любого типа, а также проведение процедур доступно вашим питомцам в одном месте, что имеется далеко не во всех ветеринарных клиниках Тулы. На каждого животного, который попадает в нашу клинику заводится индивидуальная медицинская карточка (история болезни), которая хранится в нашей клинике и при повторном поступлении животного, врач, посмотря карту, сразу будет в курсе всех проблем с конкретным пациентом.

Многие ветклиники в Туле обеспечивают достойный медицинский сервис для домашних животных, однако далеко не в каждой из них вы найдете весь комплекс современных диагностических мероприятий, и чуткое отзывчивое отношение врачей и ассистентов к вашему животному. На базе нашей клиники проводится весь комплекс реанимационных мероприятий (вывод животных из шоковых состояний, отека легких, реанимация новорожденных щенков и котят), экстренные хирургические мероприятия (остановка кровотечений, хирургия травм внутренних органов, хирургическое лечение заворота желудка, хирургия травм глаза и многое другое).

Наша ветеринарная клиника «Четыре с хвостиком», располагает всем необходимым оборудованием для проведения целого ряда диагностических исследований (узи собакам , кошкам, экг и эхокардиография).

Ветклиника «Четыре с хвостиком».
Ветеринарная клиника в Туле предложит вашим питомцам квалифицированную помощь при родовспоможении, до – и послеродовых осложнениях.

Как и многие ветклиники, наша клиника оказывает все виды услуг ветеринарной медицины, из которых приоритетными являются:

  • кардиологическое направление;
  • клиническая диагностика;
  • дерматологическое направление;
  • оперативная хирургия;
  • УЗИ диагностика

Понадобилась кастрация или вакцинация животного? Вы всегда можете обратиться к нам. В ветеринарной клинике «Четыре с хвостиком» вашему питомцу окажут своевременную и профессиональную помощь.

В нашей ветеринарной клинике проводится весь комплекс вакцинирования собак, кошек, хорьков и кроликов. Ветеринарные врачи перед вакцинацией проведут полный осмотр животного, оформят все необходимые документы и подробно расскажут, как ухаживать за питомцем в поствакцинальный период.

Ветеринарные клиники в Туле цены 

Во всех ветклиниках Тулы цены на предоставляемые услуги разные, но у нас вы будите приятно удивлены доступностью цен и высоким качеством обслуживания.

По вопросам о цен наших услуг обращайтесь к менеджерам по тел.: 71-65-18; +7 (950) 909-99-04

Консультация специалиста
Оставить заявку
Заказать расчет